姓名: 刘国平 留言时间: 2017-05-17 10:52:02
标题: 专利补助?
答复内容:

您好,您可以在知识产权局网站http://www.sxipo.gov.cn/,详细阅读《山西省专利推广实施资助专项资金管理办法》,查看您是否符合资助条件。

[字体:大 中 小]  [关闭窗口]    [打印]